Graphik, Aquarelle, Zeichnungen etc.

Katalog-Nr.:

211

Kleiner Schaukasten, Glas, Messing, für Taschenuhren, stoffausgepolstert,

auf 4 Füßen, H. ca. 10, B. 8, T. 7 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

212

Herrenarmbanduhr, Paul Picot, Schweiz, Firshire, Chronograph,

Lederarmband, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

520

Schätzpreis:

1000

Katalog-Nr.:

213

Herrenarmbanduhr, mit Sekundenanzeiger, ungetragenes Lederarmband,

Automatik, Dm. Ca. 4,7 cm, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

214

Damenarmbanduhr, Eterna, "Minx", Edellstahlarmband,

Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

215

Herrenarmbanduhr, Rautendelein, Automatik, ungetragenes Ledereinband,

Dm. 4,7 cm, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

216

Herrenarmbanduhr, Design by BMW, Schweiz, Part Number 80260026213,

Kautschukarmband, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

217

Herrenarmbanduhr, Wempe, Zeitmeister, Glashütte, Chronometer,

Deutschland, Dm. ca. 4,5 cm, Stoffarmband, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

330

Schätzpreis:

700

Katalog-Nr.:

218

Herrenarmbanduhr, Ebel, Automatic, "Tarawa", Swiss 27 Jewels,

rechteckig, Datumsanzeige, Lederarmband mit originalem Ebelschließmechanismus, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

530

Schätzpreis:

1000

Katalog-Nr.:

219

Damenarmbanduhr, Baume & Mercier, Genève, Stahl vergoldet, Quarz,

römisches, rechteckiges Ziffernblatt, Originalschließe, Lederarmband, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

330

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

Unisexarmbanduhr, Amy Vermont, Quartz, mit Perlmuttblatt,

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

221

Herrenarmbanduhr, Steinhart, Ocean, automatik, Edelstahlarmband,

Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

Katalog-Nr.:

222

Herrenarmbanduhr, Steinhart, Ocean One, automatik, Gliederarmband,

Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis: