Nächste Auktion:

101. Auktion
Kunst und Antiquitäten

titel 101.jpg

Los 145

JULIUS SERGIUS VON CLEVER(1850-1924), "Birkenwald im Winter",
Öl/Leinwand, unten rechts signiert, datiert 1911, ca. 69 x 52 cm
kyrillische Signatur (auch bekannt als Юлий Юльевич Клевер/Juli Juljewitsch Klever)

 Melden Sie sich zum Online-Bieten an:

Verfolgen Sie die Auktion live:

​Versteigerung:

Freitag, 21.01.2022

ab 17:00 Uhr

Vorbesichtigung:

Montag, 17.01.2022

12:00 - 17:00 Uhr

Dienstag, 18.01.2022

12:00 - 17:00 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022

10:00 - 19:00 Uhr

Donnerstag, 20.01.2022

10:00 - 19:00 Uhr

Erhalten Sie eine Einladung und weitere Informationen zur nächsten Auktion per Email

Einladung zu den Auktionen

Vielen Dank! Sie sind angemeldet.

Die aktuellen Hygiene-Vorschriften werden eingehalten und bitte tragen Sie eine FFP2-Maske.

Die Auktion findet mit Saalpublikum statt. Für die Vorbesichtigung und die Versteigerung gilt aktuell die 2G+ Regel. Geimpft/genesen plus aktueller Test

Ausnahme für Personen mit Booster-Impfung und Genesene Gäste, bei denen innerhalb der letzten drei Monate eine Infektion mittels PCR-Test nachgewiesen wurde.

Bleiben Sie gesund!

Aktuelle

Informationen

zum Coronavirus

Vergangene Auktionen:

100. Auktion - 01.10.2021
99. Auktion - 04.06.2021
98. Auktion - 19.02.2021

97. Auktion - 16.10.2020
96. Auktion -  05.06.2020
95. Auktion -  07.02.2020