Graphik, Aquarelle, Zeichnungen etc.

Katalog-Nr.:
Pendule, Oppenheim A. Paris, Holz mit Einlegearbeiten, Messingabschluss,
Messing intarsiert, Napoleon III Stil, französisches Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke, rundes, römisches Ziffernblatt, mit Sonnenpendel, H. ca. 40, B. 22,5, T. 12 cm, Funktion nicht geprüft
Limitpreis:
Schätzpreis: