Katalog-Nr.:
77
WALTER DOLCH (1894 München-1970 Konstanz), "Blumenstilleben",
Öl/L., u.li. monogrammiert, ca. 90 x 80, gerahmt 100 x 90 cm. Kein Postversand möglich.
Limitpreis:
Schätzpreis:

77
Limitpreis:
Schätzpreis: