Katalog-Nr.:
38
Skulpturen, Plastiken (Bronzen)
SUSANNE KRAIßER (1977), "Stehendes Paar", Bronze, im offenen Rahmen,
rückseitig monogr., dat. 2012, num. 11/18, Figurenhöhe ca. 15,5, Kastenhöhe 23,5, B. 23, T. 10 cm
Limitpreis:
Schätzpreis:
460