Katalog-Nr.:
173
SALVADOR DALI (1904-1989), "La Basilique et le Campanie, Venise",
Lithographie, u. re. sig., u. li. num. 31/195, aus der Serie "Hommage an Italien", ca. 67 x 85, hinter Glas gerahmt, 86 x 110 cm, mit Zertifikat von "Arts, Lettres & Techniques" Paris, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis: