Katalog-Nr.:
208
Pendule, Messing vergoldet, Ankerhemmung mit Schlag auf Glocke, um 1890,
H. ca. 38, B. 27 cm, Funktion nicht geprüft
Limitpreis:
Schätzpreis:

208
Limitpreis:
Schätzpreis: