Katalog-Nr.:

Skulpturen, Plastiken (Bronzen)

PAUL LEIBKÜCHLER (1873-1938), "Diana auf der Jagd", 1920, Bronze,

mit goldener Patina, auf Marmorsockel (H. 3,5 cm), am Fuß signiert, datiert, Bildhauer u. Medailleur in Berlin, Gesamthöhe ca. 39,5 cm

Limitpreis:

380

Schätzpreis:

1000