Katalog-Nr.:
131
MONIKA ALTROCK-LUTTERJOHANN (1943 Koblenz), "Alter Baum",
Aquatintaradierung/Büttenpapier, u.sig., datiert'77, 3/30, ca. 28 x 28, gerahmt mit Passepartout 49 x 47 cm._x000D_
Malerin und Grafikerin, in Bonn. Studium in Köln.
Limitpreis:
Schätzpreis: