Katalog-Nr.:
130
Aquarelle
MARTIN GENSLER (1811 Hamburg 1881), "Bauernpaar", Aquarell,
Blatt 27 x 24, gerahmt mit Passepartout ca. 50 x 44 cm._x000D_
Maler und Grafiker der Düsseldorfer und Hamburger Malerschule, sowie Buchillustrator mit Schwerpunkt Achitekturmalerei
Limitpreis:
Schätzpreis: