Katalog-Nr.:

130

Aquarelle

MARTIN GENSLER (1811 Hamburg 1881), "Bauernpaar", Aquarell,

Blatt 27 x 24, gerahmt mit Passepartout ca. 50 x 44 cm._x000D_
Maler und Grafiker der Düsseldorfer und Hamburger Malerschule, sowie Buchillustrator mit Schwerpunkt Achitekturmalerei

Limitpreis:

Schätzpreis: