Katalog-Nr.:

132

Aquarelle

KURT THEISEN (1911 Euskirchen), "Das Dreikönigenpförtchen in Köln",

Aquarell, u.re.sig., rückseitiger Atelierstempel, ca. 23 x 29, gerahmt mit Passepartout 43 x 49 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: