Katalog-Nr.:
132
Aquarelle
KURT THEISEN (1911 Euskirchen), "Das Dreikönigenpförtchen in Köln",
Aquarell, u.re.sig., rückseitiger Atelierstempel, ca. 23 x 29, gerahmt mit Passepartout 43 x 49 cm
Limitpreis:
Schätzpreis: