Katalog-Nr.:
88
KARL JOSEPH BERGER (1948-2017), "Trinken I", 1982, Öl/L.,
rückseitig sig., betitelt, dat. '82, ohne Rahmen, ca. 112 x 100 cm
Limitpreis:
Schätzpreis:

88
Limitpreis:
Schätzpreis: