Katalog-Nr.:
149
JAMES RIZZI (1950-2011), "Thanksgiving dinner", 3D-Grafik, u. li. im Druck sig.,
u. re. num. 124/350, u. mittig betitelt, Motiv ca. 5 x 8 cm, aufwendig hinter Glas und Passepartout gerahmt, 21 x 25 cm
Limitpreis:
190
Schätzpreis: