Katalog-Nr.:

74

HERMANN BRUNS, "Baum und Nadelwald", Öl/Malpappe, u. re. sig.,

dat. 1942, 25 x 29, gerahmt 39 x 36 cm, Rahmen stark beschädigt

Limitpreis:

Schätzpreis: