Katalog-Nr.:
34
Skulpturen, Plastiken (Bronzen)
HENRI LEVASSEUR (1853-1934), "Femme de France", Bronze,
auf Metallsockel (H. ca. 5 ), signiert, bezeichnet, Figurenhöhe ca. 50 cm
Limitpreis:
390
Schätzpreis:
34
Limitpreis:
390
Schätzpreis: