Katalog-Nr.:
59
HANS REIFFERSCHEID (1902-1982 Euskirchen), "Blumenmarkt in
Amsterdam", Öl/L., u.re. und rückseitig signiert, ca. 54 x 83, gerahmt 67 x 95 cm, Landschafts-, Stilleben- und Interieurmaler. Kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis: