Katalog-Nr.:

137

FELIKS BÜTTNER (1940), "Die Philharmonie auf der Aida",

Offsetdruck/Papier, u. re. sig., u. li. im Druckträger betitelt, Ausschnitt ca. 22 x 32, hinter Glas und Passepartout gerahmt, 41 x 51 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: