Katalog-Nr.:
137
FELIKS BÜTTNER (1940), "Die Philharmonie auf der Aida",
Offsetdruck/Papier, u. re. sig., u. li. im Druckträger betitelt, Ausschnitt ca. 22 x 32, hinter Glas und Passepartout gerahmt, 41 x 51 cm
Limitpreis:
Schätzpreis: