Katalog-Nr.:

138

Aquarelle

EITEL SCHWARZER (1948), "Läufer an der Promenade", Aquarell/Papier,

u. li. sig., dat. 86, ca. 15 x 24, hinter Glas gerahmt, 36 x 44 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: