Katalog-Nr.:
51
EDUARD SCHLOEMANN (1888-1940), "Stadtansicht im Winter", Öl/L.,
u. li. sig., ca. 80 x 60, gerahmt 93 x 73 cm, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis:

51
Limitpreis:
Schätzpreis: