Katalog-Nr.:
206
Cartell-Uhr, Messing vergoldet, Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke,
bez. Colmar, um 1900, H. ca. 49 cm Funktion nicht geprüft
Limitpreis:
Schätzpreis:

206
Limitpreis:
Schätzpreis: