Katalog-Nr.:

206

Cartell-Uhr, Messing vergoldet, Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke,

bez. Colmar, um 1900, H. ca. 49 cm Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis: