Katalog-Nr.:

65

CARL GUSTAV RODDE (1830 Danzig- 1906 Berlin) "Pause vor dem

Gehöft", Öl/L., u.re.sig, dat. 1869, ca. 36 x 30, gerahmt 61 x 54 cm (Rahmen mit leichten Beschädigungen, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis:

1800