Katalog-Nr.:
157
3 Lithographien von GERD HANEBECK (1939-2017), je u. re. sig., je dat. 70,
je u. li. num. 47/120, Blattmaß je ca. 26 x 26, hinter Glas 40 x 40 cm
Limitpreis:
5
Schätzpreis:

157
Limitpreis:
5
Schätzpreis: