Katalog-Nr.:
158
3 Farblithographien, nach JANE LOUDON (1807-1858),
Blumen- und Pflanzendarstellungen, aufwendiger Goldrahmen mit Passepartout und Glas, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20, gerahmt 44 x 36,5 cm, 1 Rahmen bestoßen, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis: