Katalog-Nr.:

158

3 Farblithographien, nach JANE LOUDON (1807-1858),

Blumen- und Pflanzendarstellungen, aufwendiger Goldrahmen mit Passepartout und Glas, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20, gerahmt 44 x 36,5 cm, 1 Rahmen bestoßen, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: