Katalog-Nr.:

55

2 Ölgemälde, jeweils u. re. unleserlich sig., Öl/Hartfaserplatte,

1. "In der Gastwirtschaft", ca. 40,5 x 30, gerahmt 45 x 35 cm; 2. "An der Theke", ca. 39 x 29, gerahmt 45 x 35 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: