Katalog-Nr.:
83
"Hof am Bachlauf", Öl/Holz, u. li. unleserlich sig., ca. 18 x 27,
gerahmt 35 x 43 cm, Rahmen mit Beschädigungen
Limitpreis:
Schätzpreis:

83
Limitpreis:
Schätzpreis: