Katalog-Nr.:
54
wohl SCHOUTEN, "Segelboote auf dem Fluss", Öl/L, u. li. unleserlich sig.,
bez. D'dorf, ca. 35 x 27, gerahmt 49 x 41 cm, rückseitig repariert, 2 Löcher, Rahmen leicht bestoßen
Limitpreis:
Schätzpreis: