Katalog-Nr.:

119

UDO LINDENBERG (1946), "Wir ziehen in den Frieden",

Farbsiebdruck/Papier, u. re. sig., u. li. num. 189/200, Ausschnitt ca. 55,5 x 41, hinter Glas und Passepartout gerahmt, 81 x 61 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

420

Schätzpreis: