Katalog-Nr.:

97

UDO BUGDAHN, "Ohne Titel", 1981, Öl/Kohle/Papier, u. li. dat. 29.3.81

und Künstlerstempel, Aluminiumrahmen 84 x 124 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: