Katalog-Nr.:
97
UDO BUGDAHN, "Ohne Titel", 1981, Öl/Kohle/Papier, u. li. dat. 29.3.81
und Künstlerstempel, Aluminiumrahmen 84 x 124 cm
Limitpreis:
Schätzpreis:

97
Limitpreis:
Schätzpreis: