Katalog-Nr.:
SALVADOR DALI (1904-1989), "Révérence du groseillier",
Kaltnadelradierung / Farblithographie, auf BFK Rives Papier, 1969/1970, aus der Serie Flor Dali / Les Fruits, u. re. sig., u. li. num. 97/200, Plattengröße ca. 56 x 36, hinter Glas gerahmt 77,5 x 57,5 cm, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis:
900