Katalog-Nr.:
175
SALVADOR DALI (1904-1989), "Apparat und Hand", Lithographie, u. re. sig.,
u. li. num. E.A., nach dem Originalgemälde von 1927, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 32, hinter Glas und Passepartout gerahmt, 64 x 52 cm
Limitpreis:
Schätzpreis: