Katalog-Nr.:
44
Skulpturen, Plastiken (Bronzen)
SALVADOR DALI (1904-1989) "Eva Spaziale", Reliefplakette aus 925er
Silber, u. re. sig., betitelt und bez., mit Silberstempeln, ca. 22 x 17, hinter Glas gerahmt, 38 x 33 cm, ca. 250 g
Limitpreis:
Schätzpreis:
350