Katalog-Nr.:
176
SALVADOR DALI (1904-1989), "L'Age d'Or", Lithographie/Büttenpapier,
u. re. sig., u. li. num. 104-300, aus der Serie "Don Quichotte de la Mancha" 1957, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 66, hinter Glas und Passepartout gerahmt, 72 x 90 cm, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis: