Katalog-Nr.:

171

Aquarelle

ROBERT HELMAN (1910-1990), "Genesis", Gouache/Rindenpapier, u. li. sig.,

ca. 41 x 30 cm, (leichter Einriss im oberen Rand), im Werksverzeichnis des Künstlers vorhanden

Limitpreis:

Schätzpreis: