Katalog-Nr.:

161

ROBERT HAMMERSTIEL (1933-2020), "Dachterrasse in Manhattan",

Farbholzschnitt/Büttenpapier, u. re. sig., dat. 2000, num. 5/9, u. mittig betitelt, u. li. bez. "Handdruck Farbholzschnitt", ca. 28 x 21, hinter Glas gerahmt, 42 x 36 cm, Provenienz: Privatsammlung NRW

Limitpreis:

Schätzpreis: