Katalog-Nr.:
69
PAUL THOMAS (1868 Limoges-1910 Stemberg), "Arbeitspause auf
dem Feld", Öl/Holz, u.li.sig., rückseitig signiert und Titelangabe, ca. 30 x 40, gerahmt 37 x 47 cm_x000D_
Französischer Impressionist und Landschaftsmaler.
Limitpreis:
Schätzpreis:
130