Katalog-Nr.:

69

PAUL THOMAS (1868 Limoges-1910 Stemberg), "Arbeitspause auf

dem Feld", Öl/Holz, u.li.sig., rückseitig signiert und Titelangabe, ca. 30 x 40, gerahmt 37 x 47 cm_x000D_
Französischer Impressionist und Landschaftsmaler.

Limitpreis:

Schätzpreis:

130