Katalog-Nr.:
82
OTTO WILD (1898-1971), "Birkenhain am Seeufer", Öl/L., u. li. sig.,
50,5 x 60,5, gerahmt 59 x 69 cm, kein Postversand möglich
Limitpreis:
70
Schätzpreis:
82
Limitpreis:
70
Schätzpreis: