Katalog-Nr.:

66

MAX ZANDER (1907 Wuppertal-1985 Meerbusch), "Abend am

Niederrhein bei Kaiserswerth", Öl/L., u.li.sig., rückseitig bezeichnet mit Titelangabe, ca. 40 x 50, gerahmt 56 x 64 cm_x000D_
Landschafts- und Marinemaler der Düsseldorfer Malschule, Studium an den Akademien Düsseldorf, Dresden und München, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: