Katalog-Nr.:

73

MAX HÄNGER (1874-1941), "Hühner im Feld", Öl/Holz, u. re. sig.,

bez. München, mit Namenschild, ca. 18 x 24, gerahmt 37 x 42 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: