Katalog-Nr.:

169

MAX BILL (1908 Winterthur - 1994 Berlin ), "Ohne Titel", Siebdruck auf

Papier, u.re.signiert, datiert 1971, Prägestempel Euro Art, ohne Rahmen ca. 65 x 50 cm, _x000D_
Architekt, Bildhauer, Maler, Grafiker, Schriftsteller, Studium an der Kunstgewerbeschule Zürich und am Bauhaus in Dessau

Limitpreis:

Schätzpreis: