Katalog-Nr.:

159

Konvolut von 20 Radierungen von Jürgen Strehl, Architekturstudien,

teils u. re. sig., teils monogrammiert, alle u. re. bez. "Herrn Doktor Harro Ernst", unterschiedliche Platten- und Blattgrößen, 18 Blätter mit den Maßen 53 x 39, 2 Blätter 77,5 x 53 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: