Katalog-Nr.:
159
Konvolut von 20 Radierungen von Jürgen Strehl, Architekturstudien,
teils u. re. sig., teils monogrammiert, alle u. re. bez. "Herrn Doktor Harro Ernst", unterschiedliche Platten- und Blattgrößen, 18 Blätter mit den Maßen 53 x 39, 2 Blätter 77,5 x 53 cm
Limitpreis:
Schätzpreis: