Katalog-Nr.:

88

KARL JOSEPH BERGER (1948-2017), "Trinken I", 1982, Öl/L.,

rückseitig sig., betitelt, dat. '82, ohne Rahmen, ca. 112 x 100 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: