Katalog-Nr.:
89
KARL JOSEPH BERGER (1948-2017), "Open Secrets", 1990, Öl/L.,
u. li. sig., rückseitig sig., dat. '90, betitelt, ohne Rahmen, ca. 123 x 85 cm
Limitpreis:
Schätzpreis:

89
Limitpreis:
Schätzpreis: