Katalog-Nr.:

78

JEAN MÖHREN (1876 Elberfeld- 1954 Köln), "Alt Köln-Blick in

die Lintgasse", Öl/L., u.re.sig., rückseitig Ortsangabe, 1934 datiert, ca. 40 x 30, gerahmt 49 x 39 cm._x000D_
Landschafts- und Stadtvedutenmaler, lebte in Köln und München

Limitpreis:

70

Schätzpreis:

140