Katalog-Nr.:
143
JAMES RIZZI (1950-2011), "Eating out with friends", 3D-Grafik,
u. li. sig., u. re. num. A/P 47/50, dat. 2008, u. mittig. betitelt, Motiv ca. 14 x 20, aufwendig hinter Glas und Passepartout gerahmt, 31 x 41,5 cm
Limitpreis:
330
Schätzpreis: