Katalog-Nr.:

143

JAMES RIZZI (1950-2011), "Eating out with friends", 3D-Grafik,

u. li. sig., u. re. num. A/P 47/50, dat. 2008, u. mittig. betitelt, Motiv ca. 14 x 20, aufwendig hinter Glas und Passepartout gerahmt, 31 x 41,5 cm

Limitpreis:

330

Schätzpreis: