Katalog-Nr.:

34

Skulpturen, Plastiken (Bronzen)

HENRI LEVASSEUR (1853-1934), "Femme de France", Bronze,

auf Metallsockel (H. ca. 5 ), signiert, bezeichnet, Figurenhöhe ca. 50 cm

Limitpreis:

390

Schätzpreis: