Katalog-Nr.:

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

ERNST SCHULTE-NOELLE, "Boot am Seeufer", Pastell, u. re. sig.,

Maler des 20. Jhd., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Passepartoutausschnitt 45 x 59, hinter Glas gerahmt 68 x 80 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: