Katalog-Nr.:

CONRAD WIMMER (1844-1905), "Der Förster vom Starnberger See", Öl/L.,

u. re. sig., ca. 54 x 39, gerahmt 64 x 50 cm, Kein Postversand möglich

Limitpreis:

330

Schätzpreis:

900