Katalog-Nr.:
CONRAD WIMMER (1844-1905), "Der Förster vom Starnberger See", Öl/L.,
u. re. sig., ca. 54 x 39, gerahmt 64 x 50 cm, Kein Postversand möglich
Limitpreis:
330
Schätzpreis:
900

Limitpreis:
330
Schätzpreis:
900